Информация о корзине
(нет товаров)
Оформить заказ
Код запчасти: Поиск по каталогам
Главная  |  Новости  |  Бренды  |  Обратная связь  |  Доставка и оплата  |   Регистрация
  Original parts
  Двигатель
  Подвеска
  Ремни
  Рулевое управление
  Смазка
  Тормозная система
  Трансмиссия
  Фильтры
  Хомуты
  Шланги
  Щетка стеклоочистителя
  Электрика

 

Регистрация | Забыли пароль?

  Где Вы обслуживаете свой автомобиль?
У официального дилера
На СТО
Ремонтирую сам








NORMA

Хомуты NORMA

Основанная в в 1949 году, всемирно известная компания NORMA ® развивалась в течение десятилетий. Сегодня эта группа держит собственные дочерние предприятия в Англии, Франции, Испании, США, Австралии, Польше и Сингапуре. Исходя из этого, сбыт идет более чем в 40 национальных представительств происходит во всех частях света. Группа насчитывает более 1. 300 сотрудников. Мы представляем вашему вниманию два вида продукции:

Зажимы NORMA Connect:
NORMA Connect® ARS Кроме использования по прямому назначению в автомобильной промышленности для соединения секций выхлопных труб и стыковки их с глушителем трубные зажимы NORMACONNECT® могут использоваться для аналогичных выхлопных систем и трубопроводов промышленных двигателей и внедорожных транспортных средств. Трубы, вставленные одна в другую, могут быть надежно соединены с помощью зажимов для выхлопных труб NORMACONNECT® типа ARS.

Хомуты NORMA Clamp Torro:
TORRO® - червячный хомут для шланговых соединений, многократно доказавший свою надежность, используется практически во всех областях промышленности для прочного и герметичного соединения шлангов различного назначения. В зависимости от конструкции хомуты пригодны для соединения патрубков в топливных системах, системах охлаждения и отопления в автомобильной технике; они также используются для соединения труб в санитарно-технических системах, технологических линиях оборудования и т.п.