Информация о корзине
(нет товаров)
Оформить заказ
Код запчасти: Поиск по каталогам
Главная  |  Новости  |  Бренды  |  Обратная связь  |  Доставка и оплата  |   Регистрация
  Original parts
  Двигатель
  Подвеска
  Ремни
  Рулевое управление
  Смазка
  Тормозная система
  Трансмиссия
  Фильтры
  Хомуты
  Шланги
  Щетка стеклоочистителя
  Электрика

 

Регистрация | Забыли пароль?

  Где Вы обслуживаете свой автомобиль?
У официального дилера
На СТО
Ремонтирую сам








GLO

Компания GLO S.p.A. была основана в 1978 году в городе Поджио Русско (Италия). В начале третьего тысячелетия фирма вошла в состав концерна «METALDYNE CORP.» - ведущего производителя высококачественных металлических изделий для автомобильной индустрии. Сочетание финансовой мощи, опыта, конкурентоспособности и многообразия производственных возможностей концерна позволило компании GLO S.p.A. значительно укрепить свои позиции в мире производителей автокомпонентов, удерживая при этом лидирующее положение на рынке автомобильных запчастей.

Шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) и приводы в сборе под маркой GLO хорошо зарекомендовали себя и работают в миллионах автомобилей самых различных марок и моделей по всему миру. Ассортимент постоянно пополняется новыми разработками.
Комфорт, качество и надежность в движении поистине оправдывают доверие, оказываемое автомобилистами марке GLO.

В производственной программе компании особое место занимают ШРУСы и приводы для автомобилей российского производства. Компания HANSE предлагает для оптовых покупателей Северо-западного региона России ШРУС фирмы GLO для переднеприводных автомобилей ВАЗ 2108, 2109 и их модификаций.