Информация о корзине
(нет товаров)
Оформить заказ
Код запчасти: Поиск по каталогам
Главная  |  Новости  |  Бренды  |  Обратная связь  |  Доставка и оплата  |   Регистрация
  Original parts
  Двигатель
  Подвеска
  Ремни
  Рулевое управление
  Смазка
  Тормозная система
  Трансмиссия
  Фильтры
  Хомуты
  Шланги
  Щетка стеклоочистителя
  Электрика

 

Регистрация | Забыли пароль?

  Где Вы обслуживаете свой автомобиль?
У официального дилера
На СТО
Ремонтирую сам








FERODO

Фирма FERODO, основанная в Англии в 1897 году, является самым старым в мире предприятием, специализирующимся на фрикционном материале. В настоящее время фирма FERODO принадлежит компании FEDERAL-MOGUL Corporation и имеет технический центр в Бад Камберге (Германия) и производствееную фирму «Ferodo Beral GmbH» в Мариенхайде (Германия), где изготавливаются тормозные колодки для грузовиков. Головная фирма FERODO в Chapel произвела сертификацию согласно DIN EN ISO 9001 и Lloyd Register Quality Assurance еще в декабре 1993 года. Благодаря претворенным в жизнь высоких принципов качества фирме FERODO удалось первой среди фирм, производящих тормозные колодки в Европе, получить эксклюзивный сертификат Q1 от фирмы «FORD». В настоящее время фирма FERODO считается ведущим производителем в Европе и в мире в области технологий фрикционных покрытий. Выдающиеся успехи в автомотоспорте и контракты на конвейерное производство с именитыми автомобильными фирмами являются примером высокого технического уровня FERODO. Фирма FERODO делает поставки для конвейера MERCEDES, OPEL, AUDI, FORD, VW, CITROEN, DAEWOO, FIAT, HONDA, JAGUAR, MAZDA, NISSAN, PEUGEOT, RENAULT, ROLLS ROYCE, ROVER, SEAT, SKODA, SUZUKI, TOYOTA, LANCIA.


Компания Ferodo сегодня это:
• более, чем вековой опыт работы: Ferodo – компания, полностью специализирующаяся на фрикционных материалах с 1897 года
• ведущий производитель в Европе и мире в области технологий фрикционных материалов
• применение продукции Ferodo на своих конвейерах ведущими автопроизводителями
• первый и постоянный обладатель эксклюзивного сертификата Q1
• отработка всех научных разработкок Ferodo в авто и мотоспорте
• ассортимент товаров, покрывающий 98,5 % европейского парка автомобилей, а также продукция для автоспорта, мотоциклов и скутеров
• доступные цены и различные серии товаров от тормозных колодок в различном исполнении, до тормозных дисков и жидкостей.
КОЛОДКИ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.
Разработаны и всесторонне испытаны, с учетом полной совместимости с любым типом автомобильных тормозных систем. Ferodo предлагает очень широкий ассортимент тормозных компонентов, одобренных ведущими мировыми автопроизводителями на комплектацию OE, но так же доступных для потребителей на рынке вторичной комплектации.
• Безопасное и надежное торможение
• Спроектированы для долгого срока службы
• Превосходят требования стандартов R90
• Отвечают стандартам оригинального качества OE

ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ СЕРИИ PREMIER.

Дисковые тормозные колодки не содержат асбеста, обеспечивают высокий показатель трения, сохраняют эффективность торможения при нагреве накладок до 300°С, обеспечивают равномерный износ диска и колодки при любых нагрузках. Колодки FERODO сохраняют тормозные качества в любых дорожных условиях и при любой погоде, бесшумны в работе, обладают низкой склонностью к коррозии, к воздействию сырости и технической соли. В техническом центре FERODO в Бад Камберге (Германия) ведется борьба по всевозможному уменьшению таких помех как визжание, скрипение и прочих всевозможных шумов с помощью подбора состава тормозной колодки для соответствующих тормозов и тормозных дисков. Целью этих разработок является сугубо специализированная фрикционная пара для определенного типа автомобиля и его тормозной системы.


ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ СЕРИИ TARGET.
Серия дисковых тормозных колодок TARGET произведена с использованием усовершенствованных фрикционных материалов, разработанных для обеспечения оптимальных характеристик торможения при различных условиях движения. Колодки TARGET полностью соответствуют всем современным требованиям производителей по надежности и качеству для поставки на рынок автомобильных запчастей. Экономически выгодны для покупателя и доступны по цене. Гарантируют спокойствие и уверенность водителю при движении.

ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ДЛЯ ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ МАШИН СЕРИИ DS PERFORMANCE.
Тормозные колодки серии DS Performance обладают высоким коэффициентом трения, обеспечивающим очень эффективное торможение, прекрасными тормозными качествами при любых погодных условиях, низкой склонностью к коррозии и воздействию технической соли.
DS Performance были первоначально разработаны для спортивного применения, однако прекрасные скоростные и температурные характеристики делают DS Performance пригодными для высокоскоростных дорожных машин, а также для водителей, предпочитающих спортивный стиль езды.

Компания HANSE spb выражает надежду, что продукция FERODO заслужит Ваше внимание.